Добавить отзыв
Выбрать файл

    Кранспецсервис, ООО, торгово-сервисная компания - Тольятти

    5
    1
    1
    Контактная информация
    Адрес: 445000, Тольятти, Борковская, 38 - 104 офис, 1 этаж
    Телефоны:
    Сайт: www.kss-group.pro
    Идентификатор компании: 2597898
    Количество просмотров: 848
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Кранспецсервис, ООО, торгово-сервисная компания (Тольятти)
    Александр, слесарь. Гость Сотрудник
    24.12.2018 09:09
    +4
    Работаю в компании КРАНСПЕЦСЕРВИС уже более пяти лет.
    Из плюсов: Вовремя и без задержек платят зарплату, переработки оплачивают, больничные и отпускные тоже. По работе контролируют, но дают разумные задачи со сроками. На текущий момент коллектив хороший. За время моей работы, после выхода из кризиса в 2016, повышали зп, хотя на других предприятиях, я только слышал, что понижают. Если заранее договориться, можно взять отгул за отработку и заняться своими делами. Всяких алкоголиков и балласта в коллективе нету, тк сразу их убирают в течении испытательного срока, ко если человек нормально работает и адекватный – то оставляют. После испытательного срока дают новую спец одежду и хороший инструмент, мне лично достался абсолютно новый инструмент. Руководство понимает суть работы и всегда можно посоветоваться, как сделать. Если есть вопросы, то можно тоже решить. Если работать нормально – то и все остальное будет нормально.

    Из минусов: Халтурить нет возможности, тк постоянно есть работа, исходя из этого есть стабильная зп. Если спать – то можно нарваться на штраф. Не всегда получается пообедать вовремя, тк часто работаем на территории заказчиков, а оборудование могут дать только в обед. Да были определенные проблемы во время кризиса в конце 2016г., тогда была и задержка по зп, но в 2017г. все полностью выплатили с учетом всех переработок. Уволили тех, кто только языком молол и создавал проблемы, а не работал. Но тогда и коллектив был не очень, много было тех, кто хотел, просто получать деньги и только чаи гонять. Руководство бывает иногда эмоциональным, но границы соблюдает. Бывают командировки, дальше Поволжья не ездили, но в принципе, в основном за последние два года дальше Самары, больше, чем на один день не ездили. Добираться нужно самому до базы, но дальше уже на газели развозят.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Кранспецсервис, ООО, торгово-сервисная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тольятти, направление деятельности: Строительная техника и оборудование - производство